$RU000A10AHU1 Здравствуйте! Опишу внутренний диссонанс, может кому-то близко окажется. Я для себя в результате раздумий под звездным небом, темной прохладной ночью принял решение! И вот какое, не буду гнаться за высоким купоном, рисковать при этом, сформирую спокойный, антистрессовый портфель, но оказалось, что я алчный, азартный и авантюрный тип. Короче продал несколько эмитентов и накупил оил ресурс!!! Я не понимаю как и почему, но чуйка мне говорит, что все будет нормально, при всех ньюансах… уверенным в таких реалиях нельзя быть никак и сегодня день всем портфели поменял, но черт побери, в оил я верить хочу!!!